четверг, 25 апреля 2024

Александр Хижняк – бронзовый призер Европейских игр по боксу в категории до 81 кг

Сегодня, 24 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 12-й день I Европейских игр.

В соревнованиях по боксу в весовой категории до 81 кг украинец Александр Хижняк не смог пробиться в финал. В полуфинальном поединке украинец уступил итальянцу Валентино Манфредонии со счетом 1:2 (28:29, 27:30, 29:28).

Во втором полуфинале азербайджанец Теймур Маммадов победил россиянина Павла Силягина - 3:0 (29:28, 2+9:28, 29:28).

Таким образом, Хижняк и Силягин разделили бронзу. В финальном бою за золото встретяся Манфредония и Маммадов.

Сегодня, 24 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 12-й день I Европейских игр. В соревнованиях по боксу в весовой категории до 49 кг украинец Дмитрий Замотаев не смог пробиться в финал. В полуфинальном

Европейские игры. Боксеры Замотаев и Хижняк вышли в полуфинал (Видео)

Вчера, 22 июня, в Баку на I Европейских играх в соревнованиях боксеров проходили четвертьфинальные поединки. Два украинца успешно преодолели эту стадию. Дмитрий Замотаев (до 49 кг) победил немца Серж

Европейские игры. Виктор Петров – бронзовый призер в категории до 69 кг

Сегодня, 25 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 13-й день I Европейских игр. Украинский боксер Виктор Петров стал бронзовым призером в весовой категории до 69 кг. В полуфинальном поединке украинец ус