вторник, 16 апреля 2024

Европейские игры. Виктор Петров – бронзовый призер в категории до 69 кг

Сегодня, 25 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 13-й день I Европейских игр.

Украинский боксер Виктор Петров стал бронзовым призером в весовой категории до 69 кг. В полуфинальном поединке украинец уступил представителю Азербайджана Колассу Сотомайору единогласным решением судей со счетом 0:3 (30:27, 30:27, 30:27).

Завтра Сотомайор поборется за золото с Винченцо Маньякапре из Италии, который сегодня одержал победу над Кастриотом Сопа из Германии (3-0).

Сегодня, 26 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 14-й день I Европейских игр. В мужском турнире дзюдоистов среди спортсменов с нарушением зрения украинец Александр Поминов стал серебряным призером в ве

Европейские игры. Размик Тоноян – бронзовый призер по самбо в категории свыше 100 кг

Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) проходит десятый день I Европейских игр. В соревнованиях мужчин по самбо в весовой категории свыше 100 кг представитель Украины Размик Тоноян стал бронзовым приз

Европейские игры. Дмитрий Замотаев – бронзовый призер в категории до 49 кг

Сегодня, 24 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 12-й день I Европейских игр. В соревнованиях по боксу в весовой категории до 49 кг украинец Дмитрий Замотаев не смог пробиться в финал. В полуфинальном

Европейские игры. Вольник Василий Шуптар – бронзовый призер в категории до 61 кг

Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр. Украинский борец вольного стиля Василий Шуптар, выступающий в весовой категории до 61 кг, в поединке за бронзу добился ув