понедельник, 29 апреля 2024

Европейские игры. Вольник Василий Шуптар – бронзовый призер в категории до 61 кг

Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр.

Украинский борец вольного стиля Василий Шуптар, выступающий в весовой категории до 61 кг, в поединке за бронзу добился уверенной победы над болгарином Падославом Великовым (11:0).

Победил россиянин Александр Богомоев, который в финале взял верх над грузином Бекой Ломтадзе – 13:8.
Обладателем второй бронзовой награды стал азербайджанец Хаджи Алиев.

I Европейские игры. Баку (Азербайджан), 18 июня

Вольная борьба. До 61 кг

1. Александр Богомоев (Россия)

2. Бека Ломтадзе (Грузия)

3. Хаджи Алиев (Азербайджан) и Василий Шуптар (Украина)

Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) проходит десятый день I Европейских игр. В соревнованиях мужчин по самбо в весовой категории свыше 100 кг представитель Украины Размик Тоноян стал бронзовым приз

Европейские игры. Марина Конева – четвертая по тхэквондо в категории свыше 67 кг

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр. Очередные два комплекта медалей разыграли тхэквондисты. Украинка Марина Конева в весовой категории свыше 67 кг заняла че

Европейские игры. Украинцы завоевали две медали во второй день

Вчера, 14 июня, в Баку (Азербайджан) во второй день I Европейских игр было разыграно 11 комплектов наград. Украинские борцы греко-римского стиля добавили в медальную копилку сборной две медали – сереб

Европейские игры. Боксер Ярослав Самофалов – бронзовый призер в категории до 69 кг

Сегодня, 26 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 14 день I Европейских игр. Украинский боксер Ярослав Самофалов, выступающий в весовой категории до 69 кг стал бронзовым призером. В полуфинальном поеди