понедельник, 29 апреля 2024

Европейские игры. Дмитрий Замотаев – бронзовый призер в категории до 49 кг

Сегодня, 24 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 12-й день I Европейских игр.

В соревнованиях по боксу в весовой категории до 49 кг украинец Дмитрий Замотаев не смог пробиться в финал. В полуфинальном поединке украинец проиграл ирландцу Брендану Ирвайну со счетом 0:3 (27:30, 28:29, 28:29).

Во втором полуфинале россиянин Батор Сагалуев победил турка Мухаммеда Унлу - 3:0 (30:27, 29:28, 29:28).

Таким образом, Замотаев и Унлу разделили бронзу, а за золото будут драться Сагалуев и Ирвайн.

Сегодня, 26 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 14 день I Европейских игр. Украинский боксер Ярослав Самофалов, выступающий в весовой категории до 69 кг стал бронзовым призером. В полуфинальном поеди

Европейские игры. Боксеры Замотаев и Хижняк вышли в полуфинал (Видео)

Вчера, 22 июня, в Баку на I Европейских играх в соревнованиях боксеров проходили четвертьфинальные поединки. Два украинца успешно преодолели эту стадию. Дмитрий Замотаев (до 49 кг) победил немца Серж

Европейские игры. Александр Поминов – серебряный призер по дзюдо в категории свыше 90 кг

Сегодня, 26 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 14-й день I Европейских игр. В мужском турнире дзюдоистов среди спортсменов с нарушением зрения украинец Александр Поминов стал серебряным призером в ве

Европейские игры. Виктор Петров – бронзовый призер в категории до 69 кг

Сегодня, 25 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 13-й день I Европейских игр. Украинский боксер Виктор Петров стал бронзовым призером в весовой категории до 69 кг. В полуфинальном поединке украинец ус