четверг, 16 мая 2024

Дмитрий Замотаев: Очень рад, что вернусь домой не с пустыми руками

На I Европейских играх в Баку 20-летний украинский боксер Дмитрий Замотаев стал бронзовым призером в весовой категории до 49 кг.

Дмитрий отметил, что этот престижный турнир станет для него полезным и хорошим уроком.

«Хочу поблагодарить хозяев Евроигр за прекрасную организацию. В моей карьере этот старт был, пожалуй, одним из самых тяжелых. Пусть я и не попал в финал, но эти соревнования стали для меня полезным и хорошим уроком. Очень рад, что вернусь домой не с пустыми руками - привезу медаль. Теперь буду болеть за своих товарищей по команде, которые продолжают выступления на турнире. Желаю им победы! , - приводит слова Замотаева пресс-служба НОК Украины

На I Европейских играх в Баку 19-летний украинский боксер Александр Хижняк, выступавший в весовой категории до 81 кг, стал бронзовыми призером. В полуфинальном поединке украинец уступил итальянцу Вале

Татьяна Лавренчук: Очень рада, что достигла главной цели - принесла Украине медаль Европейских игр

Сегодня, 16 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх украинка Татьяна Лавренчук завоевала серебряную медаль по женской борьбе в весовой категории до 58 кг. В финале украинка уступила венгерск

Нико Росберг: Теперь я буду больше думать о своих интересах, а не о команде

Бывший гонщик Формулы 1 Хайнц-Харальд Френтцен посоветовал Нико Росбергу расслабиться и не думать о борьбе за титул, но у пилота Mercedes иное мнение на этот счет... Нико Росберг: «Я буду атаковать в

Андрей Хлопцов проспал старт на играх в Баку

Мужская украинская команда по плаванию в утренней программе предпоследнего дня Европейских игр в Баку не вышла на старт квалификации в эстафете 4х100 метров комплексом. Причиной отсутствия украинской