пятница, 19 апреля 2024

Надаль обыграл Сеппи и вышел в финал турнире в Гамбурге

Сегодня, 1 августа, в Гамбурге (Германия) на турнире AТР с призовым фондом €1,407,960 состоялся второй полуфинальный матч.

Лидер посева, десятая ракетка мира 29-летний испанец Рафаэль Надаль стал вторым финалистом после уверенной победы над 26-м номером рейтинге АТР, 26-летним итальянцем Андреасом Сеппи (4) со счетом 6:1, 6:2.
Теннисисты провели на корте 1 час 20 минут. Рафаэль выиграл семь геймов на приеме и проиграл два на своей подаче. Оба соперника совершили по три двойных ошибки на подаче, при этом Надаль один раз подал навылет, а Сеппи – ни разу. Теперь счет их личных встреч стал 6:1 в пользу Рафаэля.

В финале турнира Надалю предстоит сразиться с еще одним итальянцем – Фабио Фоньини, который победил француза Люкаса Пуи (Q).

Теннис. АТР. Гамбург (Германия). Грунт (открытые корты). Призовой фонд €1,407,960. 32 участника.

½ финала

Рафаэль Надаль (Испания, 1/WC) — Андреас Сеппи (Италия, 4) – 6:1, 6:2

Сегодня, 2 июля, в Лондоне (Великобритания) на Уимблдонском турнире в одиночном разряде у мужчин проходят матчи второго круга. Десятая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, который завтра будет праздно

Надаль стартовал с победы на «Мастерсе» в Мадриде

Сегодня, 5 мая, в Мадриде (Испания) на турнире AТР категории Masters Mutua Madrid Open проходят матчи второго круга.Действующий чемпион турнира, четвертая ракетка мира 28-летний испанец Рафаэль Надаль