суббота, 27 апреля 2024

Команда Чернигова выиграла смешанную эстафету на летнем ЧУ по биатлону

Сегодня, 16 сентября, в Чернигове на летнем чемпионате Украины по биатлону состоялась смешанная эстафета.

Победила команда Чернигова, опередив сборную Тернополя на 2 минуты 6 секунд. Третье место заняли сумчане, проиграв победителям 2 минуты 49,4 секунды.

Результаты сообщает официальный сайт Федерации биатлона Украины.

Биатлон. Летний чемпионат Украины. Чернигов. 16 сентября.

Назарий Цебринский (0) 19:26.1

С 21 по 24 августа в Тюмени (Россия) пройдут старты очередного чемпионата мира по летнему биатлону. Сборная Украины традиционно представлена на этих соревнованиях своими сильнейшими спортсменами. В Ро

Юлия Журавок выиграла спринт на чемпионате Украины по биатлону

Сегодня, 26 декабря, в Сянках (Львовская область) в рамках чемпионата Украины по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. В соревнованиях женщин по решению

Семенов выиграл спринт и преследование на летнем ЧУ по биатлону

В Чернигове проходит летний чемпионат Украины по биатлону. Накануне мужчины соревновались на классической спринтерской дистанции - 10 км с двумя огневыми рубежами. Победил Сергей Семенов, опередив н