пятница, 26 апреля 2024

US Open. Пеннетта в ¼ финала ожидает победительницу матча Серена Уильямс - Канепи

Сегодня, 1 сентября, в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - US Open у женщин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.
12-я ракетка мира, 32-летняя итальянка Флавия Пеннетта (11) вышла в четвертьфинал после победы над 30-м номером мирового рейтинга, 29-летней австралийкой Кейси Деллакуа (29) со счетом 7:5, 6:2.
Теннисистки играли 1 час 20 минут. Флавия реализовала пять из 14 брейк-пойнов, а ее соперница два из четырех. Победительница выполнила четыре эйса и допустила три двойные ошибки. Австралийка навылет не подавала и восемь раз ошиблась на подаче. Теперь в их личном противостоянии итальянка впереди со счетом 2:0.

Соперницей Пеннетты по четвертьфиналу станет сильнейшая в поединке между американкой Сереной Уильямс (1) и эстонкой Кайей Канепи.

Теннис. Большой шлем. US Open . Нью Йорк (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $3.825.176. 128 участниц.

Четвертый круг

Флавия Пеннетта (Италия, 11) — Кейси Деллакуа (Австралия, 29) - 7:5, 6:2

Сегодня, 28 августа, в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Прошлогодняя финалистка турни

US Open. Иванович зачехлила ракетку во втором круге

Сегодня, 28 августа, в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Девятая ракетка мира, 26-летн