вторник, 23 апреля 2024

Англичане выиграли чемпионат мира среди футболистов до 17 лет

Сборная Англии по футболу победила команду Испании в финальном матче чемпионата мира для игроков не старше 17 лет, который проходил в Индии.

Встреча состоялась в субботу и завершилась со счетом 5:2 в пользу англичан, в составе которых голы забили Райан Брюстер (44-я минута), Морган Гиббс Уайт (58), Филип Фоден (69, 88) и Марк Гуэи (84). У испанцев оба мяча на счету Серхио Гомеса (10, 31).

В матче за третье место, прошедшем ранее в субботу, бразильцы обыграли команду Мали – 2:0.

Сегодня, 26 сентября, в Лиссабоне (Португалия) проходит командный чемпионата Европы по настольному теннису. Мужская сборная Украины в четвертьфинале Challenge Division одержала победу над командой

ЧМ по баскетболу. Сборная Франции победила команду Хорватии в 1/8 финала

Сегодня, 6 сентября, в Испании на чемпионате мира по баскетболу среди мужских команд проходят матчи 1/8 финала. Во втором матче игрового дня, в Мадриде на арене «Паласио де Депортес де ла комунидад»,

ЧМ по баскетболу. Сборная США разгромила команду Мексики и вышла в ¼ финала

Сегодня, 6 сентября, в Испании на чемпионате мира по баскетболу среди мужских команд проходят матчи 1/8 финала. В первом матче игрового дня в Барселоне на арене «Палау Сант Джорди» действующий чемпио

ЧМ по хоккею. Сборная Канады всухую обыграла команду Чехии и стала финалистом

Сегодня, 16 мая, в Праге (Чехия) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд состоялся первый полуфинальный матч. Сборная Канады победила команду Чехии, забросив ей две безответные шай